Тайланд Отдых в сказочном месте

Бескрайние белоснежные пляжи, лазурные воды Андаманского моря, благоухающие сады – все это ждет гостей в роскошном отеле Graceland Khao Lak Beach Resort.

Graceland Khao Lak Beach Resort расположен на первой береговой линии, в некотором удалении от центра курорта, в пешей доступности есть магазины и рестораны. Для гостей отеля предоставляется бесплатный шатл-сервис до центра Као Лак.

✓ Собственный песчаный пляж с пологим входом в море

✓ К услугам гостей 3 ресторана, где предлагают, как тайскую, так и интернациональную кухни. Каждый ресторан подарит уникальные гастрономические впечатления.

✓ В номерах отеля есть все необходимое для комфортного пребывания. Для особенно взыскательных гостей в отеле представлены номера категории сьют и виллы.

✓ Graceland Khaolak Beach Resort предлагает большой выбор развлечений на любой вкус. Здесь гости могут посетить мастер-классы по тайской кухне, сходить на уроки тайского бокса, поиграть в боулинг или бильярд, большой теннис или сквош.

✓ SEN Spa – это современный спа-комплекс, в котором предлагается широкий спектр современных и традиционных тайских процедур.

✓ Для маленьких гостей есть детский клуб, который построен в виде лодки, детский бассейн, услуги няни.

Вылет 19 декабря на 9 дней от 99000руб/чел

 

Забронируем: https://vk.com/olesyabelyakovat
Звони.:(8212)55-33-40
Районы бронируем дистанционно!

Адрес: г.Сыктывкар, ул.Интернациональная,131
Возможно оформление в кредит ОТП Банк ,Сбербанк.
До отдыха рукой подать!

 

Похожие записи